Соревнования по бегу под эгидой Минэнерго 2019

By SportAdmin

j

14.09.2019

14 сентября 2019 года в спортивном парке «Битца» г.  Москвы прошел турнир по лёгкой атлетике среди компаний Топливно-Энергетического комплекса.

В забегах на 3 и 5 км приняли участие более ста любителей спорта из двенадцати компаний.

Девушки бежали 3 км, а мужчины 5. Все участники, согласно регламенту, были поделены на пять возрастных категорий.

Результаты забегов:

Женщины. 3 км.

Группа. 1960-1969 г.р.

1 место Людмила Удалова (ООО «Газпром переработка»)

2 место Наталья Николаева (ПАО «Россети»)

3 место Нина Сорокина (ООО «Газпром энергохолдинг»)

 

Группа. 1970-1979 г.р.

1 место Елена Максимова (ПАО «Россети»)

2 место Людмила Ганжурова (ПАО «Россети»)

3 место Мария Пахомова (ПАО «Газпром нефть»)

 

Группа 1980-1989 г.р.

1 место Татьяна Чугайнова (ПАО «Россети»)

2 место Мария Спицына (ПАО «Интер РАО»)

3 место Полина Котова (ПАО «Россети»)

 

Группа 1990-2001 г.р.

1 место Александра Фукс (ПАО «Россети»)

2 место Ольга Печуева (ООО «Газпром энергохолдинг»)

3 место Юлия Вигриянова (ПАО «Газпром нефть»)

 

Группа 1959 г.р. и старше

1 место Ольга Садовая (ПАО «Газпром нефть»)

2 место Татьяна Белозёрова (ООО «Газпром энергохолдинг»)

3 место Нина Егорова (ООО «Газпром энергохолдинг»)

 

Мужчины. 5 км.

Группа 1990-2001 г.р.

1 место Александр Иванов (ПАО «Россети»)

2 место Александр Тарнев (ООО «Газпром энергохолдинг»)

3 место Денис Кожевников (ПАО «Газпром нефть»)

 

Группа 1980-1989 г.р.

1 место Николай Колеватов (ООО «Газпром энергохолдинг»)

2 место Сергей Петров (ПАО «Россети»)

3 место Артём Турков (ПАО «Россети»)

 

Группа 1970-1979 г.р.

1 место Виталий Петерсон (ПАО «Россети»)

2 место Сергей Горохов (ООО «Газпром энергохолдинг»)

3 место Владимир Суханов (ПАО «Т Плюс»)

 

Группа 1960-1969 г.р.

1 место Александр Московский (ПАО «Газпром нефть»)

2 место Олег Егоров (ПАО «Газпром нефть»)

3 место Геннадий Алабужин (ООО «Газпром энергохолдинг»)

 

Группа 1959 г.р. и старше

1 место Николай Панин (ООО «Газпром энергохолдинг»)

2 место Николай Кудряшов (ООО «Газпром энергохолдинг»)

3 место Равиль Файзуллин (ООО «Газпром энергохолдинг»)

 

Командный зачёт:
1 место ООО «Газпром энергохолдинг»
2 место ПАО «Россети»
3 место ПАО «Газпром нефть»

 

 

#МИНЭНЕРГОСПОРТ - ЭНЕРГИЯ ПОБЕД!

Прошедшие турниры