Соревнования по бегу под эгидой Минэнерго 2019

By SportAdmin

j

14.09.2019

14 сентября 2019 года в спортивном парке «Битца» г.  Москвы прошел турнир по лёгкой атлетике среди компаний Топливно-Энергетического комплекса.

В забегах на 3 и 5 км приняли участие более ста любителей спорта из двенадцати компаний.

Девушки бежали 3 км, а мужчины 5. Все участники, согласно регламенту, были поделены на пять возрастных категорий.

Результаты забегов:

Женщины. 3 км.

Группа. 1960-1969 г.р.

1 место Людмила Удалова («Газпром переработка»)

2 место Наталья Николаева («Россети»)

3 место Нина Сорокина («Газпром энергохолдинг»)

 

Группа. 1970-1979 г.р.

1 место Елена Максимова («Россети»)

2 место Людмила Ганжурова («Россети»)

3 место Мария Пахомова («Газпром нефть»)

 

Группа 1980-1989 г.р.

1 место Татьяна Чугайнова («Россети»)

2 место Мария Спицына («Интер РАО»)

3 место Полина Котова («Россети»)

 

Группа 1990-2001 г.р.

1 место Александра Фукс («Россети»)

2 место Ольга Печуева («Газпром энергохолдинг»)

3 место Юлия Вигриянова («Газпром нефть»)

 

Группа 1959 г.р. и старше

1 место Ольга Садовая («Газпром нефть»)

2 место Татьяна Белозёрова («Газпром энергохолдинг»)

3 место Нина Егорова («Газпром энергохолдинг»)

 

Мужчины. 5 км.

Группа 1990-2001 г.р.

1 место Александр Иванов («Россети»)

2 место Александр Тарнев («Газпром энергохолдинг»)

3 место Денис Кожевников («Газпром нефть»)

 

Группа 1980-1989 г.р.

1 место Николай Колеватов («Газпром энергохолдинг»)

2 место Сергей Петров («Россети»)

3 место Артём Турков («Россети»)

 

Группа 1970-1979 г.р.

1 место Виталий Петерсон («Россети»)

2 место Сергей Горохов («Газпром энергохолдинг»)

3 место Владимир Суханов («Т Плюс»)

 

Группа 1960-1969 г.р.

1 место Александр Московский («Газпром нефть»)

2 место Олег Егоров («Газпром нефть»)

3 место Геннадий Алабужин («Газпром энергохолдинг»)

 

Группа 1959 г.р. и старше

1 место Николай Панин («Газпром энергохолдинг»)

2 место Николай Кудряшов («Газпром энергохолдинг»)

3 место Равиль Файзуллин («Газпром энергохолдинг»)

 

Командный зачёт:
1 место «Газпром энергохолдинг»
2 место «Россети»
3 место «Газпром нефть»

 

 

#МИНЭНЕРГОСПОРТ - ЭНЕРГИЯ ПОБЕД!

Прошедшие турниры